-17%влевовправо
Силиконовый браслет Primo Zodiac - Sagittarius (Стрелец) - White
- В наличии
- Код: SIL-ZDK-SAGITTARIUS-W
275 ₴
228 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый браслет Primo Zodiac - Sagittarius (Стрелец) (23 ноября-21 декабря)
Браслет из мягкого силикона и металла, со знаком зодиака - отличный вариант для тех, кто не любит кожу, камни или дерево, но не может оставить свои запястья без украшений.
Такие браслеты смотрятся красиво и стильно, к тому же сочетаются с любым стилем одежды.
Модный аксессуар выполнен из силиконового браслета белого цвета и металличеcкой классической застежки.
Внимание!!!
Общая длина браслета 21 см, поэтому для комфортного ношения обхват вашего запястья не должен превышать 19.5 см.
Отлично подойдет на обхват руки 16 - 19.5 см
Созвездие "Стрелец" (23 ноября-21 декабря)
-
Влияние: Юпитер.
-
Стихия: Огонь
-
Символ: кентавр-стрелок, звезды.
-
Камни: агат, топаз, изумруд.
-
Металл: цинк.
-
Талисман: подкова, саламандра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Замок | Замок-пряжка |
| Материал | Силикон + стальная пластина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета (см) | 16-19.5 |
- Цена: 228 ₴


