
Флагманская экшн камера от компании EKEN с Wi-Fi пультом и возможностью записи видео с разрешением 4K / 30fps










Камера позволяет снимать 4K видео с частотой кадров 30fps, Full HD 1080p видео с частотой кадров 60 fps. А также видео 720p с частотой 200 fps.

Камера Eken H5s Plus получила компактный корпус ( 41.1х59.3х21.4 mm), разъем для карт MicroSD ( рекомендуются карты 10 класса и выше с объемом памяти вплоть до 128 Gb ), разъем MicroUSB для подключения к ПК и зарядке, разъем HDMI - выход, слот под съемный аккумулятор, и три функциональные кнопки управления.
Камера получила новый мощный процессор Ambarella A12S75, что позволило расширить количество режимов съемки, а также их качество. Камера позволяет снимать виде в формате 4K с значение fps 60, а также в формате 720P с fps 200 единиц. Поддерживает серийную съемку, фото по таймеру, режим съемки таймлапс, позволяет вести циклическую запись видео (можно использовать в качестве видеорегистратора)

Камеру EKEN H5s Plus оснастили системой электронной стабилизации EIS

В комплектации EKEN H5s Plus присутствует множество креплений, водонепроницаемый кейс, Wi-Fi пульт управления. В данной версии производитель убрал из комплектации сетевой адаптер питания (вместо него, кстати, можно использовать любой блок питания с USB входом), однако добавил раскладной трипод, чего не было ни в одной из более ранних версий камер.
Также порадовал новый держатель камеры для съемки без подводного бокса. Больше нет необходимости постоянно менять заднюю крышку подводного бокса для более качественной записи звука.
Для начала съемки у Вас сразу будет хороший стартовый набор — ничего дополнительно покупать не нужно.

C экшн камерой EKEN H5s Plus каким бы видом спорта Вы не занимались
отличное видео обеспеченно !!!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eken |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Wi-Fi |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | Full HD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 41.1 мм |
| Глубина | 21.4 мм |
| Ширина | 59.3 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| ЖК-экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Матрица | |
| Количество матриц | 1 |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Пользовательские характеристики | |
| Li-ion | 1050mAh |
| Видео | 4K/30fps EIS; 2.7K/30fps EIS; 2.7K/60fps; 1080P/100fps; 1080Р/60fps EIS; 720Р/200fps |
| Чипсет | Ambarella A12S75 |
- Цена: 5 458,70 ₴





