-12%влевовправо
Мужской кожаный браслет Primo Rock Luxury 20.5 с магнитной застежкой - Silver
- Готово к отправке
- Код: ROCK-LUXURY-20.5-SLV
425 ₴
375 ₴
+380 (68) 888-46-35
отдел продаж
- +380 (50) 888-46-35отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный браслет Primo Rock Luxury - Silver с магнитной застежкой
Мужской браслет из кожи, нейлона и металла - находка для настоящих мужчин. Отличный вариант для тех, кто не любит камни или дерево, но не может оставить свои запястья без украшений.
Такие браслеты смотрятся красиво и стильно, к тому же сочетаются с любым стилем одежды.
Модный аксессуар выполнен из качественной PU кожи черного цвета, переплетенной нейлоновой нитью красного цвета и магнитной застежки. Длина браслета подойдет на обхват запястья от 18.5 до 19.5 см.
Мужской кожаный браслет отличный подарок любимому человеку или коллеге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Замок | Магнитный |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 375 ₴




